Subasta 963, Lote # 271
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Maternidad Firmada Litografía 26 / 200 Impresa por el Atelier Mourlot en París, Francia. 65 x 45 cm Estimado $12,000-20,000